Janeiro 2017

Qua 04.01  Martin Holandesa - Holambra-SP 19h

Sex 06.01  Gasoline Burger - Itatiba-SP 20:30

Sáb 07.01  Botequim da Estação - Jaguariúna-SP 15:30

Sáb 07.01  Trairagem Itatiba - Itatiba-SP 21h

Dom 08.01  Evento Particular - Itu-SP 19h

Qua 18.01  Wiener - Jundiaí-SP 20:30

Sex 20.01  Festa Country Cachaçaria Água Doce - Piracicaba- SP 20h

Sáb 21.01  Fazendinha Bar - Atibaia-SP 21h

Dom 22.01  Flying Low - Itatiba-SP 14h***

Sex 27.01  Flop Texas Hold'em club - Itatiba-SP

Sáb 28.01  Mercadão da Cidade - Jundiaí 13h



Fevereiro 2017


Sex 03.02  Cantagalo - Mogi das Cruzes-SP 

Sáb 04.02  Botequim da Estação - Jaguariúna-SP 15:30

Sex 10.02  Let's Rock Pub - Poços de Caldas-MG

Sáb 11.02  Santo Forte - Conchal-SP

Qua 15.02  Martin Holandesa - Holambra-SP 19h

Sex 17.02  Winehouse - Bragança-SP

Sáb 18.02  Trairagem - Itatiba-SP

Qua 22.02  Wiener - Jundiaí-SP 20h

Qui 23.02  Trairagem - Bragança-SP








Março 2017

Sex 03.03  Cachaçaria Água Doce - Jundiaí-SP 21h

Sáb 04.03  Botequim da Estação - Jaguariúna-SP 15:30

Sáb 04.03  Imaculados MC - Cajamar-SP 22:30

Sex 10.03  A Fábrica Pub - Tatuí-SP

Sáb 11.03  Evento Fechado - Jarinú-SP 21h

Qui 16.03  St. Brew - Vinhedo-SP 19h

Sáb 18.03  Lucky Friends - Sorocaba-SP 14h

Sáb 18.03  Estação do Chopp - Mogi Guaçú-SP 21h

Dom 19.03  Rally de Regularidade - Holambra-SP 12h

Sáb 25.03  Cachaçaria Água Doce - Jundiaí-SP 21h

Dom 26.03  Fest. Cerveja Artesanal - Santo André-SP 13h




Abril 2017


Sáb 01.04  Botequim da Estação - Jaguariúna-SP 15h

Sáb 01.04  2° Itu Folk Festival - Sannto Jorge, Itu-SP

Dom 02.04  Domingo no Lago - Casa do Lago, Unicamp-SP 11:30

Qua 05.04  Martin Holandesa - Holambra-SP 19h

Sex 07.04  Santo Forte - Conchal-SP

Sáb 08.04  Evento Particular - Guarujá-SP

Qua 12.04  Wiener - Jundiaí-SP 20h

Sex 14.04  Ponto Alto - Itatiba-SP 21h

Sáb 15.04  A Fábrica Pub - Tatuí-SP 20h

Qui 20.04  Hoffer Brewpub - Votorantim-SP 20h

Sex 21.04  Villa Hípica Rustic Bar - Vinhedo-SP 21h

Sáb 22.04  Mercadão da Cidade - Jundiaí-SP 13h

Sáb 22.04  Trairagem - Itatiba-SP 21h

Dom 23.04  Festival Sabores da Terra - Holambra-SP 14h

Sáb 29.04  Evento Particular - Itatiba-SP

Dom 30.04 Johnny Voxx Trio em Festa Confederada - Santa Bárbara D'Oeste-SP 13h

Dom 30.04 Johnny Voxx e Murillo Augustus em 5° Festa do Chopp - Palhoça, Itu-SP 20h


Maio 2017


Qua 03.05  Martin Holandesa - Holambra-SP 19h

Sáb 06.05  Botequim da Estação - Jaguariúna-SP 15:30

Dom 07.05  Bongô Bar e Choperia  - Jundiaí-SP 16h

Sex 12.05  Winehouse - Bragança-SP 20:30

Sáb 13.05 Johnny Voxx Trio no Teatro Ralino Zamboto - Itatiba-SP 

Sex 19.05  Trairagem - Itatiba-SP 21h

Sáb 20.05  Old Friends Country Fest - Divinópolis-MG

Qui 25.05  Moto Casal Rio Quente Resorts - Rio Quente-GO

Sex 26.05  Moto Casal Rio Quente Resorts - Rio Quente-GO

Sáb 27.05  Moto Casal Rio Quente Resorts - Rio Quente-GO

Dom 28.05  Moto Casal Rio Quente Resorts - Rio Quente-GO

Qua 31.05  Martin Holandesa - Holambra-SP 19h






Junho 2017

Sáb 03.06  Botequim da Estação - Jaguariúna-SP 15:30

Sáb 03.06  Estação do Chopp - Mogi Guaçú-SP 21h

Sex 09.06  Trairagem - Itatiba-SP 21h

Sáb 10.06  Meissner Hof - Monte Verde-MG 20h

Dom 11.06  Festival Germânia - Vinhedo-SP 17:30h

Qua 14.06  Martin Holandesa - Holambra-SP 19h

Sex 23.06  Beer Market Empório - Jundiaí 21h

Sáb 24.06  Texas Party Grainne's Pub - Campinas-SP 16h

Sáb 24.06  A Fábrica Pub - Tatuí-SP 20h

Sáb 30.06  JV Banda em- Evento  - Salto-SP







Julho 2017

Sáb 01.07  Evento Fechado - Jaguariúna-SP 16h

Qua 05.07  Martin Holandesa - Holambra-SP 19h

Sex 07.07  Atormentados MC - Itatiba-SP 20h

Sáb 08.07  Botequim da Estação - Jaguariúna-SP 15:30

Sáb 08.07  Garden Pub - Mogi Mirim-SP 21h

Dom 16.07  Feira Enflor - Holambra-SP 19h

Ter 18.07  Ev. Beneficente com Murillo Augustus - Salto-SP 19h

Sex 21.07  Santo Forte - Conchal-SP 21h

Sáb 22.07  Taurus Festival - Valinhos-SP 15h

Sáb 22.07  Balaios MC - Sousas-SP 19h

Dom 23.07  Festa de São Pedro - Itatiba-SP 17h

Sex 28.07  The Westies - Itu-SP 20h

Sáb 29.07  Trio em  Irmãos do Vento MC - Vinhedo-SP 17:30

Sáb 29.07  Creedence Tributo Jimmy Rocker - Campinas-SP 21








Agosto 2017

Qua 02.08  Wiener - Jundiaí-SP 20:30h

Sex 04.08  Let's Rock Pub - Poços de Caldas-MG 21h

Sáb 05.08  Casamento - Indaiatuba-SP 17h

Sex 11.08  Trairagem Itatiba - Itatiba-SP 21h

Sáb 12.08  Botequim da Estação - Jaguariúna-SP 15:30

Dom 13.08 (Solo) Bier Festival - Sorocaba-SP 15h

Sex 18.08  A Fábrica Pub - Tatuí-SP 20h

Sáb 19.08  Johnny Voxx e Murillo Augustus em- Renegados Old Cars - Itu-SP 13h

Sáb 19.08  Meatland Brasil - Campinas-SP 20h

Dom 20.08  Evento Particular - B.J. Perdões-SP 12h

Sex 25.08  (Solo) Absurdo Chopp&Food - Boituva-SP 21h

Sáb 26.08  Estação do Chopp - Mogi Guaçú-SP 21h

Dom 27.08  Queima do Alho - Leme-SP 12h







Setembro 2017


Sáb 02.09  Botequim da Estação - Jaguariúna-SP 15:30

Sáb 02.09  Evento Particular - Mogi Guaçu-SP 21h

Sex 08.09  Clube Nashville - Campinas-SP 21h

Sáb 09.09 (Trio)  Filhos da Lua MC - Campo Limpo-SP 17h

Sáb 09.09  Trairagem Itatiba - Itatiba-SP 21h

Ter 12.09  Evento Particular - Bauru-SP 19h

Sex 15.09  A Fábrica Pub - Tatuí-SP 20h

Sáb 16.09  Evento Particular - Paulinia-SP 15h

Dom 17.09  Clube Nashville - Campinas-SP 17:30h

Qua 20.09  Martin Holandesa - Holambra-SP 19h

Sáb 23.09  Corvos MC ABC - São B. do Campo-SP 18h

Dom 24.09  Barbecue Tour BR - São Carlos-SP 19:30h

Qua 27.09  Grainne's - Campinas-SP 22h

Sex 29.09  Ponto Alto Rock Bar - Itatiba-SP 21h

Sáb 30.09 (Banda) 7° Extrema Moto Fest - Extrema-MG 15h




Outubro 2017

Dom 01.10  Taurus Festival - Vinhedo-SP 18h

Qua 04.10  Martin Holandesa - Holambra-SP 19h

Qui 05.10  1° Expoagro - Valinhos-SP 18h

Sex 06.10  Estação do Chopp - Mogi Guaçú-SP 21h

Sáb 07.10  Botequim da Estação - Jaguariúna-SP 15:30

Sáb 07.10  Trairagem Itatiba - Itatiba-SP 21h

Dom 08.10  Evento Particular - Itatiba-SP 13h

Qui 11.10  Colonial Cafeteria e Gastronomia - Pedreira-SP 19h

Sex 13.10  Trairagem - Bragança-SP 21h

Sáb 14.10  PARTICULAR 

Sex 20.10  Deck Lounge - Itatiba-SP 19h

Sáb 21.10  Line Dance Country Brasil - Campinas-SP 12h

Sáb 21.10  Meatland Brasil (Trio) - Campinas-SP 15h

Sáb 21.10  A Fábrica Pub - Tatuí-SP 20h

Dom 22.10  Gorilla Garage - Itatiba-SP 16h

Sex 27.10  The Square Pub - Itapeva-SP 21h

Sáb 28.10  Trairagem Itatiba - Itatiba-SP 21h

Dom 29.10  Santo Forte - Conchal-SP 12h






Novembro 2017

Qui 02.11  Trairagem - Bragança-SP 21h

Sex 03.11  Clube Nashville - Campinas-SP 20h

Sáb 04.11  Botequim da Estação - Jaguariúna-SP 15:30

Sáb 04.11  Evento particular - Mogi Guaçu-SP 20h

Qua 08.11  Martin Holandesa - Holambra-SP 19h

Sex 10.11  Trairagem - Itatiba-SP 21h

Sex 10.11  Lagoa Country - Jundiaí-SP 02h

Sáb 11.11  Valhalla - Caieiras-SP 20h

Ter 14.11  Burger Land - Indaiatuba-SP 20h

Qua 15.11  Lançamento CD Murillo Augustus - Itu-SP 13h

Sex 17.11  A Fábrica Pub - Tatuí-SP 20h

Sáb 18.11  Evento particular - Jundiaí-SP 20h

Dom 19.11  Nazaré Country Festival - Nazaré Paulista-SP 19h

Sex 24.11  Santo Forte - Conchal-SP 21h

Sáb 25.11  Pura Cerva - Cerquilho-SP 20h





Dezembro 2017

Sáb 02.12  Botequim da Estação - Jaguariúna-SP 15:30

Dom 03.12  Burgerfest Cia Steakhouse - itu-SP 16:30

Qua 06.12  Evento Maggi - Ribeirão Preto-SP

Sex 08.12  Trairagem - Itatiba-SP 21h

Sáb 09.12  Restaurante Celeiro - Botucatu-SP 19h

Sex 15.12  Captain Beer Pub - Itapetininga-SP 21:30

Sáb 16.12  Renegados Old Cars - Itu-SP 13h

Sáb 16.12  Estação do Chopp - Mogi Guaçu-SP 21h

Dom 17.12  Festival Natal - Ibaté-SP 19h

Qua 20.12  Martin Holandesa - Holambra-SP 19h

Sex 22.12  A Fábrica Pub - Tatuí-SP 20h

Sáb 23.12  Santo Forte - Conchal-SP 21h

Ter 26.12  Empório Monte Verde - Monte Verde-MG 12h e 19h

Qua 27.12  Empório Monte Verde - Monte Verde-MG 12h e 19h

Qui 28.12  Empório Monte Verde - Monte Verde-MG 12h e 19h

Sex 29.12  Empório Monte Verde - Monte Verde-MG 12h e 19h

Sáb 30.12  Empório Monte Verde - Monte Verde-MG 12h e 19h

Dom 31.12  Meissner Hof - Monte Verde-MG 22h





Janeiro 2018

Sáb 20.01  Johnny Voxx+Old Chevy - Guarujá-SP 



Setembro 2018

Sáb 08.09  Casamento - Campinas-SP